Проблемы с долгами - Могут ли изъять квартиру или переселить в неблагоустроенное место?

• г. Великий Новгород

Квартира в собственности, хозяин на зоне 2 года, в квартире не кто не проживает, коммуналку не кто не оплачивает, плюс долг по иску и алиментам 1,5 ляма. У хозяина.

Могут изять и продать квартиру за долги,

или переселить в неблогоустроенное?

Ответы на вопрос (1):

Если в квартире не кто не проживает, значит коммунальные платежи отсутствуют.

Квартиру изъять по долгам и реализовать не могут.