Алименты - Может ли супруга мужа, имеющего ребенка от первого брака, подать на них, если они находятся в браке?

• г. Иваново

Развелась с мужем от него 2 детей подала на алименты. Сейчас он женился у него появился ребенок от второго брака. Может ли его супруга подать на алименты находясь с ним в браке?

Ответы на вопрос (1):

Да, она имеет такое право, если отец ребенка не предоставляет средства на содержание ребенка.