Необходимость проверки начислений по оплате слесарных работ от ЖКХ

• г. Иваново

Здравствйте! У меня вопрос по оплате слесарных работ от жкх. мы купила за свой счёт весь необходимый материал. Слесаря пришли всё поставили (замена труб внутренних работ). мне кажется что в квитанции за поставку труб слишком много насчитали. Обратилась к ним за перерасчётом-сказали что всё правильно. Куда мне нужно обратится что бы проверили правильность их начислений.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в УК там должен быть прейскурант на выполнение слесарных работ сантехников.

УК-Ваша управляющая компания, которая оказывает коммунальные услуги.

Спасибо. Но я не знаю что такое УК.и где именно его искать.