Пожар на садовом участке - сгорели постройки, соседи требуют компенсацию

• г. Омск

На моем садовом участке загорелись постройки (беседка, жилой дом) огонь перебросился на соседские участки у которых сгорели тоже постройки причина пожара не установлена. Соседи требуют денежной компенсации. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Соседи должны подать в суд - там рассмотрят все обстоятельства и решить...