Неоспариваемые суммы при увольнении

• г. Иркутск

Что подразумевается под термином - неоспариваемая сумма при увольнении.

Ответы на вопрос (2):

Пример. Работник считает, что ему должны заплатить 8 000, работодатель считает, что 5 000. Вот эти 5 000 и являются неоспариваемой суммой.

Уважаемый Анатолий

Неоспариваемой суммой при увольнении считается такая денежная сумма, которую Вам готов выплатить Ваш работатдатель.

Например: в споре Вы просите выплатить 50000 рублей, работодатель готов выплатить 30000 рублей. Оспариваемая сумма - 20000 рублей, а неоспариваемая - 30000 рублей.

ООО "ЮкСпор"

адвокат Халина Анна Александровна

г. Санкт-Петербург