У мужа был условный срок 3 года. Условный срок закончился, пройду ли я службу безопасности на работу в магазин одежды?

• г. Казань

У мужа был условный срок 3 года. УСловный срок закончился, пройду ли я службу безопасности на работу в магазин одежды?

Ответы на вопрос (1):

Могли бы пройти даже если бы срок такой не прошел еще, все индивидуально, а можете и не пройти.