Оформление дарственной доли в квартире - необходимость нотариального удостоверения, стоимость услуги, необходимые документы и место оформления

• г. Иваново

Имеется в собственности кввртира на пополам с сыном. У него 50% доли и у меня 50%. Хочу сделать дарственную на сына. Чтоб у него было полностью 100%. Подскажите обязательно ли заверять у нотариуса? Сколько эта услуга примерно стоит? Где это можно оформить? Какие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

Сделка будет оформлять в обязательном порядке через нотариус, по вопросу стоимости, пакета документов необходимо обращаться к любому нотариусу вашего региона.