Я являюсь инвалидом 2 группы пожизненно, как мне определить степень моей инвалидности?

• г. Москва

Я являюсь инвалидом 2 группы пожизненно, как мне определить степень моей инвалидности?

Ответы на вопрос (2):

Это должна определить экспертиза. Ни мы ни вы не владеете специальными познаниями для этого.

Павел, инвалидность делится на группы, а не на степени. Вашу группу уже определили.

Весь вопрос - можете вы работать с вашей группой или нет.