В договоре дарения указано-категория земель: земля населенных пунктов, а в кадастровом земли сельскохозяйственного назначения.

• г. Уфа

В договоре дарения указано-категория земель: земля населенных пунктов, а в кадастровом земли сельскохозяйственного назначения.

Ответы на вопрос (3):

Значит это земли сельхоз. Назначения! В договоре можно написать-что угодно...

Возьмите выписку для более точного определения категории.

ЗК РФ Статья 85. Состав земель населенных пунктов и зонирование территорий

1. В состав земель населенных пунктов могут входить земельные участки, отнесенные в соответствии с градостроительными регламентами к следующим территориальным зонам:

6) сельскохозяйственного использования;

Получается в договоре дарения может быть написано одно, а в кадастровом другое? Вроде как все делали в МФЦ..