Вопрос об одарении собственности в разводе - могу ли я подарить квартиру своему сыну без согласия бывшего мужа?

• г. Пенза

В разводе 10 лет, общих детей нет, квартиру я брала в ипотеку будучи в браке. Ипотека оформлена была на меня. Я ее выплатила. Теперь квартира принадлежит мне. Могу ли я подарить ее своему сыну без согласия бывшего мужа.

Ответы на вопрос (3):

Нет, не можете. Ваш сын несовершеннолетний, согласие отца требуется.

Мой бывший муж не является отцом моего сына... и сыну уже 30!Просто квартиру я брала в ипотеку для сына и была в этот момент в браке.

Нужн* согласие мужа тогда.