У меня эпилепсия врожденная комиссия МСЭ мне отказала в группе что мне делать. Работать я не могу.

• г. Краснодар

У меня эпилепсия вражденая комиссия мсэ мне отказала в группе что мне делать. Работать я не могу.

Ответы на вопрос (1):

Что делать, когда отказали? У вас есть право либо в судебном порядке ст 4 КАС РФ обжаловать отказ в установлении инвалидности либо обжаловать отказ в вышестоящее бюро МСЭ.