Областная комиссия МСЭ может отменить решение городской комиссии МСЭ - диабет 1-го типа, стаж 17 лет, присвоение 3-ей группы.

• г. Каменск-Уральский

Может ли областная комиссия мсэ отменить решение городской комиссии мсэ? у меня диабет 1 го типа. Стаж 17 лет. дали 3 ю рабочую группу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Теоретически - может, на практике - довольно редко.