Нужно ли родителям знать, если я, в 16 лет, собираюсь получать разрешение на роспись в органах местного самоуправления?

• г. Воронеж

Мне 16 лет. Я собираюсь получать разрешение на роспись в органах местного самоуправления. Вопрос: будут ли ставить в известность родителей об этом?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Будут обязательно.

В известность их не только поставят, но и будут спрашивать об их официальном согласии с Вашим бракосочетанием, т.к. по закону Вы не являетесь полностью дееспособной до наступления совершеннолетия.