Незаконное захаронение

• г. Астрахань

Является ли законным захоронение без разрешения органа местного самоуправления.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Как таковое разрешение органа местного самоуправления за хранение требуется, но соответствии с законом сохранения должно осуществляться в порядке и вместе отведенном специально для этих целей.

Здравствуйте,

нет конечно, Администрация кладбища не позволит вам это сделать

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!