Что делать, если муж не выплачивает долг в размере 75 тысяч рублей?

• г. Москва

У меня ситуация не очень хорошая. Мы с мужем гражданским взяли деньги 75 тысяч на моё имя. Обещал он выплачивать, 2 месяца платил, сейчас не платит. Что мне делать?

Ответы на вопрос (4):

Отдавать деньги у кого вы их взяли. Это ваша обязанность. С мужем как вы будете лично решать вопросы - это ваши головные боли. Людей они не волнуют совсем.

Кредитор с вас будет требовать, а не с сожителя.

Платить только Вам, если по договору обязательства возникли только у Вас. выхода из это ситуации для Вас не вообще.

Аля, составьте и подпишите с ним договор о возвращении денег (займе). Обратитесь к юристу за составлением документа.