Как решить проблему с задолженностью в банке Хом Кредит и избежать требований о возврате суммы вдвое большей, чем была взята взаймы?

• г. Ейск

Я в банке хом кредит взял 250 тысяч. Год платил исправно. Но потом по семейным обстоятельствам три месяца не платил сейчас готов платить. Но банк теперь требует срочно вернуть ему 600 тысяч. Мирным путём договорится не могу. Что делать мне в этой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

банк обратится в суд

на стадии исполнительного производства можете подать в суд заявление о предоставлении вам отсрочки или рассрочки исполнения

были ли у Вас комиссии, включенные в сумму кредита? если были, то можно взыскать их с банка и погасить часть кредита