Сын, переходивший дорогу в нетрезвом состоянии, сбит машиной вне пешеходного перехода - возможна выплата по ОСАГО?

• г. Оренбург

Сын переходил дорогу в нетрезвом состоянии вне пешеходного перехода его сбила машина в результате перелом бедра из чмт сразу. Ст. тяжело. Может ли он рассчитывать на выплату по осаговодителя.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Шансы очень малы, т.к. ДТП произошло по вине Вашего сына, который находился в состоянии алкогольного опьянения.