Как получить справку в украинском посольстве для выезда за границу и возвращения в Россию

• г. Ростов-на-Дону

Уминя украинский посторт ипросрочин какую мне нада взят справку в украинском посольстве чтобе пройти границу ивкеить фото и вирнуца назат в росию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь за свидетельством о возвращении на родину.