Отказано в предоставлении дней отпуска - что мне делать?

• г. Всеволожск

Помогите разобраться меня исключают из списков части, догуливал отпуск у меня 270 дней выходных осталось за командировку, в рапорте на крайний отпуск указывал чтобы мне их предоставили, но командир отказал как мне быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Роман! В юридиче6ской консультации - юридического центра "Восстание.6" имеется специалист по вашим вопросам запишитесь к нему на прием по тел 327-16-66 и я думаю он вам поможет.

Спросить
Пожаловаться

Писал рапорт в связи с увальнением о предоставлении выходных дней за переработку за 2018-1019 год, есть рег номер рапорта. Командование части ПС ФСБ отказывается предоставлять её. Что делать если завтра уже исключают из списков части?

Я военнослужащий написал рапорт на первую половину основного отпуска зная что 27 октября начнется установочная сессия командир на рапорте, наложил резолюцию, полный отпуск. 24 октября написал 2 рапорта: полагать меня прибывшим с первой половины основного отпуска с 27.10 и на дополнительный (учебный) отпуск, с приложенной справкой-вызовом установленного образца. Эти рапорта до сих пор не подписана (прошло уже 5 дней), сегодня началась сессия. Командир говорит, раз я нахожусь в основном отпуске, мне не положен дополнительный. На сколько правомерны действия командира?

Мы находимся в командировке командир части не отпускает в ветеранский отпуск. Командировка у меня заканчивается но командир говорит что я продлю тебе командировку и никуда ты не поедешь.

В командировке был утерян противогаз (новейший ПМК-4), приехав с командировки, до окончания контракта мне оставалось 1,5 недели, меня отправили в отпуск, по окончанию из отпуска, я переслужил 9 дней. Все эти дни я ходил на службу, но потом, узнав в штабе, что я переслужил срок, мне по бумажкам продлили все мои переслуженные дни, как будто я был в отпуске! Все эти дни я ходил на службу, а следующим днем меня исключают из списков части, забирают военник и говорят, что как рассчитаешься за противогаз, получишь военный билет. Хотя из списков части я исключен. Что мне делать?

Написал рапорт на регистрацию при части, подписал у командира роты, отдал в кэс, а они зампотылу он носят рапорта командиру части, прошло 5 дней, не ответа не привета, в какой срок должен подписать командир части рапорт на регистрацию при части...

Я получил отношение в другой части на выше стоящую воинскую должность и написал рапорт на имя командира о переводе меня в другую часть, но мне командир отказал и не написал резолюцию на рапорте. Правомерно ли это?

Нахожусь в распоряжении командира части без исключения из списков части, как уволенный из рядов ВС РФ с 2006 гогда из-за отсутствия жилья. Командир своим решением отправил меня в очередной отпуск за 2012 год. Рапорт на отпуск не писал. Написал встречный рапорт на имя командира об отмене приказа на отпуск, так как считаю неправомерным действия командира. Отпуск предоставляется согласно закона по рапорту военнослужащего. Следует ли обратиться к прокурору гарнизона с жалобой на неправомерные действия командира. Дочь заканчивает сессию в июле, после чего хочу с ней отправиться в отпуск. Заранее благодарю!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я написал рапорт на отпуск с 25 февраля 2019 года и отправил его законным письмом на имя командира части 08.02.2019 года! Рапорт зарегистрирован с 11.02.2019 года прошло уже девять дней с момента регистрации рапорта а решение командир так и не принял! Оснований для отказа согласно закону нет! Как мне быть в данном случае? Я военнослужащий контрактной службы!

После 30 дневной командировки, сколько выходных дней мне положено? Жили по распорядку, на выходных были в части, 27 я приезжаю в свою часть, и меня хотят сразу отправить в другую командировку к остальной части роты.

Я написал рапорт на предоставление дополнительного отпуска, который положен в год увольнения. Резолюцию написал командир части, что отпуск предоставить после прохождения ВВК. Прошел ВВК предоставил заключение и теперь на службу сказали, в отпуске отказано. Правомерно ли действия командира части.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение