Отказано в предоставлении дней отпуска - что мне делать?

• г. Всеволожск

Помогите разобраться меня исключают из списков части, догуливал отпуск у меня 270 дней выходных осталось за командировку, в рапорте на крайний отпуск указывал чтобы мне их предоставили, но командир отказал как мне быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Роман! В юридиче6ской консультации - юридического центра "Восстание.6" имеется специалист по вашим вопросам запишитесь к нему на прием по тел 327-16-66 и я думаю он вам поможет.