Что делать, если налоговая база не производит зачет переплаты и не доплаты после подачи заявления?

• г. Москва

2.5 месяца назад подала заявление в налоговубазе произвести мне зачёт. Так как есть переплата и не доплата. Но орган почему его не производит! Что мне делать, пения идут на неуплату. ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Мария. В данном случае советую не ждать, т.к. для ответа отводится месяц, а идти лично в налоговую и узнавать, почему не происходит зачёт средств. Спасибо, что обратились к нам на сайт.