Заказали телефон наложенным платежом товар пришел не тот что нужно нет обратного адреса что делать.

• г. Чита

Заказали телефон наложенным платежом товар пришел нетот что нужно нет обратного адреса что делать.

Ответы на вопрос (1):

Людмила, добрый день. В-первую, очередь обратитесь в правоохранительные органы с заявлением о мошенничестве и просьбой наложить арест на денежные средства, находящиеся у Почты России. Затем подайте заявление в суд о расторжении договора купли-продажи и возврате денежных средств. Действия в подобных ситуациях были рассмотрены мной в публикации на этом сайте.