Получил в Красноярске неправильный телефон из Москвы! Что делать и как вернуть деньги?

• г. Красноярск

Живу в красноярске! Заказал с интернет магазина телефон с москвы! Пришел быстро наложеным плотижом! Заплотил на почте открыл коробку и был в шоке. В коробке не тот телефон на вид бу ему цена реально 300 р! на свезь магазин не выходит телефоны не работают! И на пасылке нет обратного адреса! На письма не отвечают! Как быть? Как вернуть деньги? ( ( ( ( ( (

Ответы на вопрос (1):

Подавайте заявление в полицию о мошенничестве