Как вернуть автомобиль после наложения запрета на регистрационные действия и предотвратить его конфискацию

• г. Рязань

Забрали машину на штраф стоянку за нарушение ПДД, там выяснилось что судебный пристав наложил на неё запрет на регистрационные действия, а мне не вернули машину, хотят конфисковать, что делать?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Обращайтесь к приставу, узнавайте на каком основании возбуждено ИП.

Мне нужен ответ о правомерности действий работников штраф стоянки которые не отдают машину на которую не наложен арест.

Для оценки действий сотрудников штрафной стоянки, необходимо ознакомиться с постановлением пристава.

Чем мотивируют отказ сотрудники?

Говорят разбирайтесь с приставом, а на сайте ГИБДД информация о запрете рег. действий, но разве могут мне препятствовать в получении машины если на неё не наложен арест?

Вероятно, что пристав уже произвёл арест. Вы к приставу обращались, с постановлением ознакомились?