Как узнать действительный размер долга после покупки кредита коллекторской организацией?

• г. Братск

Был взят кредит в 2010 году, произведено два платежа, больше кредит не оплачивался. Сейчас со мной связалась коллекторская организация и сообщили что выкупили мой долг перед банком. Просят оплатить этот долг им.Сумма от основного долга увеличилась в 17 раз. Как поступить и узнать о действительном размере долга.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В свете действующего на данный момент законодательства, сумма не правомерна. Прошу в личном сообщении указать подробности. Укажите последнюю дату платежа, а также название коллекторского агентства.