Для устройства на госслужбу мне надо отказ от украинского гражданства как и где можно его получить?

• г. Симферополь

Для устройства на гос службу мне надо отказ от украинского гражданства как и где можно его получить?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в отдел миграции умвд по месту жительства и напишите заявление об отказе от гражданства Украины. Для предъявления по месту работы можно взять копию заявления или справку о том, что такое заявление Вами подано.