Работа в разных сферах образования - входит ли она в выслугу лет?

• г. Астрахань

Я работала учителем нач. классов, потом социальным педагогом в школе, потом организатором праздников в интернате 8 вида, а теперь в дет. саду. Все ли это входит в выслугу лет?

Ответы на вопрос (1):

Если имеется в виду специальный (педагогический) стаж для досрочной пенсии, то входит учитель и соцпедагог, организатор праздников - в Списке такой должности нет, кем работаете в детсаду - не указали.