Расстояние на сколько метров должны убираться мусорные баки.

• г. Якутск

Растояние на сколько метров должны убиратся мусорные баки.

У моего земельного участка, расположены мусорные баки. Какое расстояние расположения мусорных баков от моего забора должно быть по нормативам.

Мусорные баки соседнего дома находяться на ростояние 6 метром от нашего дома, а по нормам не более 20 метров.

Скажите пожалуйста, существуют ли санитарные нормы на расстояние от водоразборной колонки до мусорных контейнеров. ЖКХ поставило мусорные баки на расстоянии 2.5 м от колонки.

Мусорные баки находятся очень далеко от дома (часный сектор). Есть ли какие-то нормы. Т.есть должно быть какое нибудь определённое растояние от дома до мусорных баков? !

Возле дома стоят мусорные баки, расстояние от дома до баков 3 метра. Подскажите пожалуйста куда обращаться с заявлением о переносе мусорных баков и как грамотно написать заявление?

Не могли б подсказать, живу в городе в частном секторе, рядом построили частный детский сад. И поставили мусорные баки. От моего дома (фундамента) до мусорных баков 15 метров, законно ли это. Какое должно быть расстояние от мусорных баков до дома (частный сектор). И вообще, первом этаже кухня и дети играют, на втором этаже дети спят. А под окнами поставили мусорные баки... разве это по санпину? Да, они залили под них площадку и поставили на границе своей территории... но что делать мне, сейчас будет тепло и будет стоять вонь, а мои окна на против этой мусорки. Имеет ли право детский сад ставить мусорные баки в 15 метров от моего дома? Как быть, посоветуйте.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте. На каком расстояние от жилого дома должны стоять мусорные баки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение