Как в ГАИ переоформляют авто по договору дарения между родственниками? Отметки в ПТС не ставятся?

• г. Санкт-Петербург

Как в ГАИ переоформляют авто по договору дарения между родственниками? Отметки в ПТС не ставятся?

Ответы на вопрос (1):

В ПТС отметки ставятся. Будет отметка оснятии а/м с рег.учета, а так же запись о постановке на учет на нового владельца.