Благодарю вас за ответ. Скажите пожалуйста, сколько стоит ваша консультация по моему вопросу? И есть ли шансы получить условное?

• г. Москва

Благодарю вас за ответ. Скажите пожалуйста, сколько стоит ваша консультация по моему вопросу? И есть ли шансы получить условное?

Ответы на вопрос (1):

более развернутую информацию можете прислать на почту.....бесплатно