Есть ли в Санкт Петербурге представительство НР, если да то напишите контактные данные, за ранее спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Есть ли в Санкт Петербурге представительство ДНР, если да то напишите контактные данные, за ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В Санкт-Петербурге открылось официальное представительство Донецкой Народной Республики по адресу: бульвар Новаторов, дом 98