У моего молодого человека запрет на РФ,он сидел в РФ. Может ли он вылететь в Казахстан из Беларусьи? Он сам Беларусь.

• г. Москва

У моего молодого человека запрет на РФ,он сидел в РФ. Может ли он вылететь в Казахстан из Беларуси? Он сам Беларус.

Ответы на вопрос (1):

Запрет на въезд в РФ. Поэтому он может спокойно лететь в Республику Казахстан.