Как россиянину приехать в Беларусь, если у его супруги гражданство Беларуси?

• г. Москва

У меня гражданство Беларуси, муж россиянин, может ли он приехать в Беларусь? Достаточно ли для этого копии моего паспорта и свидетельства о браке?

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте! Для въезда в Республику Беларусь гражданину России достаточно предъявить на границе свой заграничный или общегражданский российский паспорт. Миграционную карту во время пребывания в Беларуси россияне не заполняют. Въезд безвизовый.

Пожалуйста, если в моем ответе имеется полезная для Вас информация, напишите просто "Спасибо". Лайки ставить не нужно.