Что будет если признанный банкрот, после завершения процедуры взял микрозайм онлайн и перестал платить?

• г. Киров

Что будет если признанный банкрот, после завершения процедуры взял микрозайм онлайн и перестал платить?

Ответы на вопрос (1):

Банкротом он был признан по другим долгам, новых займов и кредитов это уже не касается.

Возможно, думает что изобрёл схему как получить деньги и не возвращать.

Если он взял и ничего вообще не заплатил, то здесь стоит задуматься о вопросе мошенничества.