Можетли физ/лицо банкрот стать арбитражным управляющим

• г. Калининград

Может ли банкрот-физическое лицо стать арбитражным управляющим после завершения процедуры банкротства.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. То есть, гражданина признали банкротом и после этого он хочет стать арбитражным управляющим? Нет, такое не возможно. И гражданин которого признают банкротом не может быть у себя арбитражным (финансовым) управляющим.