Где найти трудовую

• г. Липецк

Организация ликвидирована осталась у них трудовая книжка где сейчас ее можно найти.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Попробуйте обратиться в налоговую инспекцию по месту нахождения организации, а также в муниципальный архив города или поселения, где организация располагалась. Если в бухгалтерии были ответственные люди, то, возможно, Вы найдете свою книжку в архиве налоговой службы либо в муниципальном архиве. Но скорее всего книжку просто выбросили, когда ликвидировали организацию.

Если организация прекратила свою деятельность в связи с банкротством, но вероятность сохранности гораздо выше. В этом случае Вам необходимо обратиться в арбитражный суд региона, где находилась организация, чтобы уточнить применялись ли в отношении организации процедуры банкротства, а также узнать, кто был назначен арбитражным управляющим на период банкротства и обратиться к нему. Арбитражный управляющий с вероятностью 99 % будет в курсе судьбы архива организации.