Где получить справку о стаже работы, если предприятие Ленинский трест столовых Новосибирска уже ликвидировано, а трудовая книжка осталась у них?

• г. Новосибирск

Где можно получить справку о стаже работы? Дело в том, что предприятие Ленинский трест столовых Новосибирска уже давно ликвидировано, а трудовая книжка осталась у них.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обращайтесь в архив.