Последствия отказа от психиатрической экспертизы в случае продажи квартиры и судебного разбирательства

• г. Владимир

Если отказаться от экспертизы психиатрической что будет? Продал квартиру и был невменяем на сделке и суд просит меня про экспертизу либо пойду или отказаться от нее? ? А эксперт сказал давай справки а у меня нет за 2016 году есть только за 2018 год как мне быть? Продавал квартиру в 2016 г.

Ответы на вопрос (1):

Ярослав, если отказаться от судебно-психиатрической экспертизы, то вы проиграете дело.

Если у вас нет справок за 2016 год, то вам нужен адвокат/юрист который сможет подготовить дело к экспертизе.

Ваша невменяемость - это голословное утверждение и не более.