Возможен ли уголовный исход в деле, если суд признает невменяемым только после сделки купли-продажи в апреле 2016 года, но справка о диагнозе шизофрении имеется с апреля 2018 года?

• г. Владимир

При сделке купли продажи был невменяем дело было в апреле 2016 но справки нет справка о диагнозе шизофрения только с апреля 2018 года а если назначит суд экспертизу и вдруг экспертиза признает меня вменяемым и вдруг суд я проиграю будет потом какое нибудь уголовное дело или нет?

Ответы на вопрос (1):

Какое уголовное дело, вы что совершили уголовное правонарушение?

Спросить
Пожаловаться

Как быть эксперт требует справки у меня нет? Продал квартиру был невменяем подал в суд! Суд направил меня на психиатрическую экспертизу справка есть только с диагнозом шизофрения за 2018,, а дело было в 2016. если шанс что экспертиза признает невменяемым на сделке был?

Продал квартиру в 2016 г был невменяем но справки нет есть справка о диагнозе шизофрения 2018 г есть шанс что экспертиза напишет невменяем или нет что был на сделке купли продажи квартиры если я покажу справку экспертам за 2018!

На сделки купли продажи квартиры был невменяем это дело было в апреле 2016, а справка есть у меня только за 2018 год стою на учете в пнд, с диагнозом шизофрения! Суд не будет спрашивать справку от меня за 2016 год? и могу ли я выиграть суд с справкой только от апреля 2018?

Случайно суд не признает меня недееспособным? Я продал квартиру в апреле 2016 года на сделке купли продажи был невменяем но справка с диагнозом шизофрения есть только с апреля 2018 и стою на учете в пнд с апреля 2018 года ответчик еще грозится написать в полицию заявление о возбуждение уголовного дело? Ответчик мне говорит что на суд нужна справка за апрель 2016 год. А у меня ее нет. Как мне быть! В суд подал уже.

Что будет если отказаться от экспертизы психиатрической? Продал квартиру был невменяем в 2016 г а справки нет! есть справка за 2018 г диагноз шизофрения! Судья спрашивает будешь делать экспертизу или нет!

Продал квартиру был на сделке купли продажи невменяемый в 2016 г справка с диагнозом шизофрения есть только с 2018 г далее подал в суд, судья допросил риэлтора и юриста они свидетели они сказали что вменяем был на сделке в 2016 г далее судья мне говорит будешь делать экспертизу или нет? Если да то делай ее сам приноси ходатайства! Вопрос судья меня может направить на экспертизу или нет? Узнал что экспертизу делают по определению судьи? А если откажусь от экспертизы то проиграю дело? А если экспертиза вдруг покажет что вменяем то же проиграю дело?

У меня есть справка о диагнозе шизофрения экспертиза будет на моей стороне напишет что был невменяем на сделке купли продажи или нет и вообще суд пошлет меня на экспертизу или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть ли смысл идти на экспертизу без справки? Такая ситуация продал квартиру был на сделке невменяем у меня диагноз шизофрения но справки нет за 2016 есть только справка за 2018 год как быть?

Может ли экспертиза признать человека вменяемым на сделке купли продажи квартиры? Продал квартиру а на сделке был невменяем но есть справка о заболевание шизофрения как быть идти или не идти на экспертизу.

Человек продал квартиру невменяемый был на сделки справка есть у него за 2016 год диагноз шизофрения написано в справке он хочет ее вернуть по суду! Вопрос суд если проверить справку на подлинность а вдруг она не пройдет по причине что клиника закрылась что ему грозит в суде? И если суд. экспертиза решит что он вменяемый что ему будет? Не будут возбуждать уголовное дело?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение