Возможен ли уголовный исход в деле, если суд признает невменяемым только после сделки купли-продажи в апреле 2016 года, но справка о диагнозе шизофрении имеется с апреля 2018 года?

• г. Владимир

При сделке купли продажи был невменяем дело было в апреле 2016 но справки нет справка о диагнозе шизофрения только с апреля 2018 года а если назначит суд экспертизу и вдруг экспертиза признает меня вменяемым и вдруг суд я проиграю будет потом какое нибудь уголовное дело или нет?

Ответы на вопрос (1):

Какое уголовное дело, вы что совершили уголовное правонарушение?