Парковка в собственности

• г. Санкт-Петербург

Можно ли поставить блокиратор парковочного места его собственнику без каких-либо согласований?

Ответы на вопрос (2):

---собственнику чего? Владельцы общедомовой территории могут ограничить участок в части использования., и такое ограничение может коснуться использования двором субъектов, не входящих в состав жильцов дома.

Если это место реально выделено, описано и его можно идентифицировать при помощи законных документов то можно.