Дается ли льгота на другую жилплощадь, которая тоже в собственности матери?

• г. Москва

Многодетная семья 3 детей, муж инвалид 2 гр..

1. Перерасчет коммунальных услуг делается с момента рождения третьего ребенка, но не большее 6 месяцев или с даты выдачи удостоверения многодетной семьи?

2. Льгота дается по адресу прописки матери?

3. Дается ли льгота на другую жилплощадь, которая тоже в собственности матери?

С уважением, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена льгота дается только где живет непосредственно регистрировано льготный. В данном случае к инвалиду и многодетной семьи.