Оформление доверенности на получение пенсии, с выездом специалиста в хоспис московского района.

• г. Санкт-Петербург

Оформление доверенности на получение пенсии, с выездом специалиста в хоспис московского района.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете туда пригласить нотариуса.

Спросить
Пожаловаться

Моя мама лежит в ХОСПИСЕ. Она лежачий больной, у неё рак 4 степени. Как можно пригласить юриста в ХОСПИС и оформить доверенность на получение пенсии?

Сколько будет стоить оформление довериности на получение пенсии с выездом в больницу.

Мама лежала в хосписе с 15.01 по 03.03.2020, потом неделю были дома, 10.03.2020 г. снова попали в хоспис, состояние сильно ухудшилось. Может ли гл.врач выписать доверенность на получение пенсии с января месяца? Заранее благодарна за ваш ответ.

Я вышла на пенсию по возрасту на Дальнем Востоке (район, приравненный к районам Крайнего Севера) в 50 лет, имея 20 лет северного стажа. Сейчас переехала в Краснодарский край. Должны ли теперь специалисты ПФР РФ произвести перерасчет начисленой мне пенсии в сторону уменьшения в связи с выездом из района, приравненного к районам Крайнего Севера? Спасибо.

Действительна ли доверенность если допущена ошибка в адресе объекта недвижимости, на оформление которой выписана доверенность. Вместо Мошковского района указан Московский район. Доверенность выдана на представление интересов по оформлению квартиры по договору долевого строительства. Акт приема-передачи был подписан человеком по этой доверенности. Застройщик не хочет переделывать акт (есть еще одна доверенность, правильная, на другого человека), говорят, что их эта доверенность (с ошибкой) устраивает. Вопрос в том устроит ли органы Юстиции этот документ.

Сколько стоит оформление доверенности на получение пенсий и пособий в банке (и других учреждениях) с выездом нотариуса на дом.

Моя жена лежит в ХОСПИСЕ. Она лежачий больной, у неё рак 4 степени. Как можно пригласить юриста в ХОСПИС и оформить доверенность, завещание.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получала пенсию за маму по доверенности (оформление через ТСЖ). Сейчас - только через нотариуса. А разве нельзя оформить получение пенсии на дому (доверенность еще действительна до 1.04.14).

Могу ли я оформить доверенность своей маме с правом оформления и подписи документов от моего имени в Пенсионном фонде, гос.учреждениях, в т.ч оформление доверенности на получение пенсии у нотариуса от Пенсионного фонда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение