Проблемы с прохождением ВВК перед увольнением - отказ начальника медицинской службы отправить в военный госпиталь

• г. Челябинск

Собираюсь проходить ВВК перед увольнением, но нач. мед отправляет не в военный госпиталь (стационарно), а в военную поликлинику. И то и другое расположено в Екатеринбурге, а я прохожу службу за 250 км. Проблема в том, что в поликлинике несколько дней проходить, а проживание и проезд не оплачивают (в госпитале стационарно хоть есть где проживать). Законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Требуйте направление в госпиталь (письменно) получайте письменный отказ, который сможете обжаловать.