Как снять с учета машину, проданную без переоформления и без документов

• г. Санкт-Петербург

3 года назад продала машину, новый владелец на учёте ее не поставил, а я уехала жить за границу, но она числиться сейчас на мне.

У меня нет документов (ПТС и договора купли продажи).

Как я могу снять с учета тс.

Как оказалось новый владелец машину разбил и собирается разобрать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Никак. Можете уведомить ГИБДД и налоговую, что автомобиль продан. Приложите нотариальную копию договора к обеим письмам, если таковой есть. Если нет, заявите об угоне. Машину найдут, вам вернут. Далее по обстоятельствам. Наверное "продали по доверенности"?