Доверенность на выезд в Грузию - достаточно ли ее для передвижения по России?

• г. Владивосток

Еду с внучкой в Грузию на отдых. Родители оформили доверенность на выезд в Грузию. Этой доверенности достаточно для передвижения по России?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток..

Возьмите свидетельство о рождении ребенка, при чем оригинал.

Всего хорошего!

Доверенность достаточно для Грузинскй стороны в месте свидетельство о рождении.