Муж получил травмы после нападения - полиция принимает заявление, адвокат рассчитывает моральный ущерб, виновные подают ответное заявление

• г. Новосибирск

Мужа избили, сломали надкостницу в 4 местах. Заявление в полицию написано, после ему сделали операцию. Адвокат нам сказал сумму морального ущерба 300 тысяч рублей. Виновные написали в ответ заявление на мужа.

Ответы на вопрос (1):

Евгения, добрый день!

Любой гражданин РФ имеет право написать заявление в полицию, чем и воспользовались данные граждане.

Исходя из вопроса, не совсем понятен ваш вопрос. Уточните пожалуйста, что вы хотите узнать?

И мы обязательно вас проконсультируем.