Необходимость заключения договора на вывоз ТБО при аренде склада для хранения промышленного товара без наличия мусора

• г. Мурманск

Вопрос по вывозу ТБО. Арендуем склад для хранения пром. Товара. Товар только хранится и дальше перемещается в магазин, где уже и продается. Мусора нет, вывозить нечего. Арендодатель склада требует от нас договор на вывоз ТБО. Можем ли мы не заключать такой договор?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете. Обязаны заключить договор.