Права продавца при невостребованном товаре и отсутствии на складе

• г. Ставрополь

Покупатель оплатил товар, но товар со склада не забрал. Никого при этом не уведомив. По прошествии 25 дней пришел за товаром. Что интересно, до этого прошла ревизия склада и излишков товара на складе не обнаружено. Сейчас он требует товар, но на данный момент, такого товара на складе нет. Каковы действия продавца.

Ответы на вопрос (2):

Нужно знать какие были условия договора, и как по договору и в какие сроки передается товар.

Поскольку доказательств передачи товара покупателю нет, тогда продавец обязан передать товар покупателю!