Подозрительное предложение на оформление займа у частного лица - мошенники или реальная возможность?

• г. Мурманск

Хочу оформить займ у частного лица, с сотрудником общаемся по телефону и через почту, отправила сканы документов, предоплаты и взносов не просят, займ одобрили, но подписание договора будет только в конце след. Недели и у них в офисе. Они свяжутся и скажут дату и время когда и куда к ним подъехать. Скажите можно думать что это мошенники, и что будет если окажется что мошенники с документами которые им были отправлены. Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Договор займа вам нужно внимательно изучить до его подписания, убедиться в том, что частное лицо, указанное в договоре соответствует по документам на его имя. В лучшем случае обратитесь к юристу, который ознакомится с документами.

Скажите, пожалуйста, если все же окажется что мошенники, что будет с отсканированными документами которые им отправили на почту. Спасибо.

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этого кредитора? Что он Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.

Я оставила заявку на сайте, частное лицо позвонил сам и дальше у нас пошёл диалог.

Я написал Вам в личку, посмотрите, пожалуйста.