Может ли военному пенсионеру отказать в жилищной субсидии, если проживает с родителями, у которых есть жилплощадь?

• г. Симферополь

Я военный пенсионер, стою в очереди на жилищную субсидию. Негде не прописан, разведен, собственности нет, в приватизации не участвовал. Живу с родителями, могут ли мне отказать в субсидии, на основании того, что жилплощадь родителей позволяет меня там прописать?

Ответы на вопрос (3):

Могут, если выяснится что квартира предоставлялась государством в том числе и на вас.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Не имеет значения, кто и как получал жильё, если площади достаточно для всех членов семьи, то другое жильё, вам не положено.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Да, но отец получал это жилье еще при СССР, я в свою очередь отдал долг государству в течении 25 лет и не имею права на свое жилье?