Нужно ли менять сертификат на мат. капитал при смене фамилии или при замене паспорта?

• г. Чита

Нужно ли менять сертификат на мат. капитал при смене фамилии или при замене паспорта?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, не нужно, при необходимости распорядиться маткапиталом к заявлению приложите документы, подтверждающие смену фамилии или паспорта.